Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Ким Хён Чжун / Kim Hyun Joong (Gim Hyeon Jung)
Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2015, 18:02   #4669
Эмини
 
Аватар для Эмини
 
Регистрация: 01.02.2015
Сообщений: 150
Сказал(а) спасибо: 334
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Привет всем! Отсутствие новостей по себе хорошая новость в нашей ситуации. Присоединяюсь спасибо за передышку. А вообще судя по всему в Корее нет врачей,которые объяснили данной мамаше по развитие плода понедельно

Nka,спасибо за позитив)))

Театр абсурда продолжается, да этой мадам срочно требуется психиатр
Цитата:
Вот интервью журналу Dispatch:

Мисс Чхве заявила: "Я сама себя не понимаю" - так она прокомментировала то, почему она решила вернуться к мужчине, на которого она же сама и донесла за физические побои. Она также понимает почему мнение общественности на счет факта ее беременности такое негативное. Что касается ребенка и будущей свадьбы, мисс Чхве заявила: "Я сама буду нести ответственность за своего ребенка. Я никогда не выйду замуж за Ким хен Джуна".Мисс Чхве также заявила, что она в курсе, что именно Keyeast защищает, поскольку и агентство и Ким хен Джун замарали ее имя. Благодаря этому интервью, она как будущая мать хочет очистить свое имя и взять ответственность за своего ребенка.
Эмини вне форума   Ответить с цитированием