Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Затерянная гробница / The Lost Tomb (Китай, 2015, вэб-сериал)
Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2016, 09:55   #18
E.L.F.
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Заценила дорамку! Торжественно заявляю - лучшей серией считаю четвертую. Вот там жути и интриг нагнали по максимуму... еще и эта дева из Звонка )) На иголках прям сидела. Ну и еще интересно было на прошлое смотреть, захватывающая история о человеке в нефритовой броне
А так... бла-бла-бла-бла-бла ) Я больше экшна ждала, мистики и загадок, как в той же Ларе Крофт. Да и герой главный не прельстил мну - такая скушная персона. Фрррр! Вот Тоскливый братец с толстячком - это уже совсем другое дело. Харизма так и прет! И девчушка-поедательница всего и вся удивила, мне понравилось )
И да, самое главное. Эти герои наши положительные, ну такие положительные, что я прям в шоке. Выбрались из гробницы и давай ее сжигать, а потом такие - ой, точно, а где Братец? А нет, никто не видел, ну значит, он выбрался...Я фигею, дорогая редакция!
Второй сезон гляну, если будет, как первый, дальше уже смотреть не стану.
  Ответить с цитированием