Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Старшая сестра / Anego (Япония, 2005)
Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2012, 12:56   #64
Лидия
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Za-za Посмотреть сообщение
ЮПИ!!!
Я досмотрела, такое приятное ощущение осталось после просмотра,Анего - крайне милая,но ведет себя, как маленькая!
првда в глаза бросился один недостаток - это пиво!!!!его было чересчур много в этой дораме! я вот думаю, если Анего почти каждый день выпивала, ьто простите, откуда такая фигура? или пиво - это и есть ее рацион
Я вообще не понимаю. Почему они там все не алкаши! Если каждый день после работы глушить пиво по-черному. Просто так. Что, каждый день стресс снимают? Но бесит то, что почти в каждой дораме ГГ-ня напивается так, что валяется под столом, на улице, рыгает, тащут её на спине, просыпается в незнакомом месте. Хорошо бы было, если бы всем в таких случаях подворачивался нормальный человек, пусть даже посторонний, но не садист. Всё-таки для меня очень понижается интерес к таким дорамам. И долго не покидает чувство брезгливости к ним.
  Ответить с цитированием