Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - И завтра я все еще буду любить тебя / Tomorrow, I’ll Still Love You / Proong Nee Gor Ruk Ter (Таиланд, 2009 год, 30/30 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2010, 09:28   #7
Hatshepsut
 
Аватар для Hatshepsut
 
Регистрация: 24.02.2010
Возраст: 39
Сообщений: 2,743
Сказал(а) спасибо: 2,211
Поблагодарили 2,589 раз(а) в 246 сообщениях
По умолчанию

так, спешу поделиться мнением, Лена спасибо за перевод, Люда спасибо, что создали тему. я видела этот лакорн кусками и с конца. теперь решила поглядеть с начала,
что хочу сказать:
обожаю Понга!!!! это супер мега актер!!!!!! это ж надо так показать боль, отчаяние, ревность, он не может нормально реагировать, когда видит героиню с другим, а когда тот чувак пел их песню, он чуть не рыдал (как писали в коментах, что это было своего рода предательством, что ИХ песню пел др.парень), да и по сравнению с тем другим- Понг - настоящий мужик- МУЖЧИНА, высокий, крепкий, сильный, несгибаемый (в смысле характера и воли), верный (любить одну девушку на протяжении 9 лет), ой, что-то я разошлась... я долгое время не могла заставить себя сесть за этот лакорн, не знаю почему, сейчас за уши не оторвешь...
еще раз могу со всей ответственностью заявить- это мой самый любимый актер, как хорошо, что мы узнали, что он есть
Hatshepsut вне форума   Ответить с цитированием