Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Тайны сердца / Shadow of the Heart / Ngao Hua Jai (2010 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2010, 17:31   #2
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,217
Сказал(а) спасибо: 4,406
Поблагодарили 6,938 раз(а) в 548 сообщениях
По умолчанию

Посмотрела вчера 1 серию на тайском. Удивительно, но поняла почти всё. То ли сказывается знакомство с языком по переводам, то ли они так эмоциональны, что весь текст ещё изображают на лице и движениями.
В общем, 1 серия это полностью показали описание. Так сказать завязка сюжета. Но в обморок она упала не в первый раз, как его увидела, а во второй, но он этого не видел.
На счет актеров. Актриса играет великолепно. А вот актер... Лена оказалась права, он не дотягивает, силы какой то в нем нет. Ах, вот если бы Понг был или Аум, тогда другое дело. А то показывают двух братьев и старший кажется младше младшего. И играет он натянуто, тут должны быть такие эмоции и ненависть и любовь! Но может он ещё разыиграется...
По сюжету, мне кажется главная героиня слишком сильно на ГГ реагирует. Если она хочет, чтоб ее не узнали, надо бы как-то по спокойнее себя вести. Ну ладно первый раз был шок, а так при каждой встрече с ним начинает сильно волноваться. Хотя она наверно ничего не может с собой поделать... Бедная девочка....
Ну ладно, думаю этот лакорн посмотрю на тайском. Даже интересно стало потом себя проверить, когда будет ансаб...)

Ну вот объявилась группа, которая взяла этот лакорн на перевод.
Это KudaLakorn - http://www.youtube.com/user/KudaLakorn.
Лена должна из знать, их перевод И завтра я все еще буду любить тебя / Tomorrow, I’ll Still Love You .
Правда они пока ещё не начали переводить. Но надеюсь не затянут с этим делом...)


Последний раз редактировалось Лариса; 25.12.2010 в 00:05
msv24 вне форума   Ответить с цитированием