Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Время пса и волка / Time Of Dog & Wolf (Корея, 2007 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2013, 20:42   #603
Smart Joe
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strunidushi Посмотреть сообщение
А-а--а..не выдержала, нарушаю обещание, просто под рукой никого, чтобы выразить восторги...Что меня удивило - русская мафия говорит на ...чистом русском! Без акцента, не в шапках -ушанках и не сломом в руках! Супер! И ладно уже прощаю Василия...Ну и правда имечко распространённое! Одно только - уши, конечно, в трубочку свернулись от родного русского крепкого словца, и то верно, что другого ждать с наркоторговцев...
Дэ, все сидят как люди, одни русские мочат коры =) я с "товарчика-сухариков" надолго в аут выпала))

Цитата:
Сообщение от Maria Посмотреть сообщение
и в конце, когда его ребёнка показали, я думаю...неужели на Ари женился...но нет, парочка славная с его женой вышла
Хех, в этом моменте сценаристы нас аж два раза за нос поводили: когда Ари одна с ребёнком сидит (wtf, неужели от Су Хёна??) и собственно, когда Мин Ги к ней подходит ( тут даже и не знаешь, что и думать)
  Ответить с цитированием