Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Канал Икс / Channel-X (Тайвань, 2010 год, 19 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2015, 04:11   #19
Nicka

Почему умер, я не давала такого распоряже...
 
Аватар для Nicka
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Круглосуточно на работе T_T
Возраст: 34
Сообщений: 4,911
Сказал(а) спасибо: 569
Поблагодарили 57 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
В 19-ти серийной версии с первых кадров интригуют, и дальше подкидывют различные сценки, что держат в напряжении,
а в 30-ти серийной, как я уже писала, линейно-поступательное движение, монотонно и последовательно пересказывают произошедшие события, никакой атмосферности, как будто я репортаж смотрю не самого лучшего корреспондента.
Ну слава, свободе слова не одна я так думаю. Хочется какого-то адреналина что ли, а пока его не наблюдается...
Даже нашу героиню (mai, отлично окрестила "желтая девочка") слили в одно движение.
Была нестандартная стервочка, да босс, слушаюсь шеф, человека подставить? Да в легкую, жить в машине? Без проблем...
Но что это за щенячьи взгляды в сторону главного героя (и не надо про проникшуюся душу к его горю). Надо было потянуть с состраданием пока (нам ее показывают такой беспринципной и раз - уже душевный человечек)
Ник, надеюсь ее колючий характер вновь себя покажет (героиня она интересная)
Цитата:
Там потом его бывшая будет. Вот ещё одна, кто не знает, когда стоит остановиться
Значит дамочка из опенинга - это бывшая...ох, еще и без тормозов, надеюсь не настолько, как в "Сладких отношениях"...
Я пока 4 посмотрела. Удивило, что в дораме так мало достойных мужиков
Ну точнее пока это только герой Джо)
Его "друг" глав.редактор, вообще вызывает желание убивать, второй хотя бы не скрывает что он редиска, а этот...
(то что он устроил с прямым включением о смерти Шань, я ему хоть убейте простить не могу)
Пока меня интересует только кто шеф нашей героини :)
Спойлер, Тань, по 19-серийной версии:
Цитата:
в 18-й серии эта выпавшая репортерша желтой прессы Хун Сяо Люй была еще жива, и да, являлась уже невестой героя Джо, если я правильно помню
Это фаталити! Ну нет, не могут они его дважды за сериал невесты решить...или могут?
Думаю жива будет наша коза :D
Цвет крови у нее там явно бутафорский (хотя ее полёт на такси вроде и не цирковой номер, короче есть из-за чего смотреть дальше :))

Цитата:
Как-то "Канал" после 1 серии у меня не пошел, значит, ещё не время. Джо, конечно, очень хорош в роли телеведущего, но мне этого мало)
Я в этом плане, увы, себе не изменяю, если начала что-то, то обязательно добиваю...
Поэтому всегда с опаской к Тайвани отношусь)))

О! Вижу спойлер со словами "адреналин" пойду гляну что там за энерджи в 5-ой :)

(сорри, пока только по ночам могу отписываться, двое племяшей на моем попечении на четыре дня оставлены, тут такая оккупация компьютера, страшно становится :D)
Nicka вне форума   Ответить с цитированием