Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Канал Икс / Channel-X (Тайвань, 2010 год, 19 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2015, 12:53   #20
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

в яблочко:
А вот девочки полностью с вами соглашусь.
У меня всё время эта фраза крутится, которую сказала желтая девочка Ану...мир вокруг одного человека. Мужик на работе, дома любимая и секс, постоянно разговоры да как же я тебя люблю и тут ТАКОЕ!!! невеста, когда они поругались сказала, что если один секрет так по нам рванул, то как будет дальше? А дальше уклад жизни совершенно поменялся и нужно вести расследование, раз уж остановится не можешь.
Вот его "друг", кстати, будет об этом Ану и говорить, что сядь и подумай головой.

Друг, хоть они там морды били и казалось, что тот предал, всё равно вовлечён в расследование (почему продался оно и понятно, как-то вопросов не имею, был дан четкий ответ). К нему же примкнула новая ведущая по совместительству бывшая, которая когда-то ради карьеры бросила Ана. Вот скажите мне, как можно было привлекать людей, только из слов мы тебе поможем, мы же друзья??? Два человека, которые можно сказать продались злыднюку? Я не отрицаю...может у меня паранойя? Забыла я сколько лет прошло, как ведущая бросила Ана что-то как-будто 6 лет прошло....утверждать не берусь, но красавица притащила губную помаду(срок годности не прошел что-ли?), а Ан главное узнал свой подарок Как это мило...

После того как оправдали Ана, персонаж желтой девочки стал стремительно сливаться теперь она смотрит на героя и вопрошает взглядом....что делать? шо робыть? отокэ? Вся её инициатива направлена на "изгнание" бывшей. Её никто в расчёт не берет, потому что партнёры.

Я с них просто угорала, когда Ан с Желтенькой пришли к офису компании и стали вместе с ведущей обсуждать план проникновения на объект, чтобы взять пробы Они бы еще в кабинет к председателю зашли.

Пробы...то как их несла Желтенькая перебегая дорогу я ,если честно, так и не поняла этого юмора. Беспечность героев зашкаливает.

Может и начало чего-то именно в
11-й серии:
когда желтая девочка заболела и Ан за ней ухаживал. Как же он классно измерял температуру

Странно....но что он вообще о ней знал, кроме того, что она за ним увязалась? именно в этой серии он проникся тем, что она тоже потеряла кого-то и осталась одна. Общее у них это боль от потери. Наконец-то и заботился о ней всю ночь, а мы все знаем, что любовь начинается с тазика Ну, посмотрим дальше, будут ли еще какие-то намёки.

Поразила бывшая...лёгким взмахом руки выбросила все вещи Шань Шань, чтобы Ан пришел в себя мужик всю ночь прорыдал о том, что погибла любимая ни за шо, а тут.... и главное такая...я испекла любимые твои кексики. Удивляет она тем, что полностью не понимает обстановку.

Хоть действо там и ревняшки со стороны девчат, но мне нравится как действует желтая девочка с репортажами. Ан только тащится на студию с кассетами, а она телефон вперед и ... а наш канал уже транслирует Кстати, впервые показали коллег по каналу Х. Так что там всё-таки кто-то работает
mai вне форума   Ответить с цитированием