Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Звезда, покорившая Луну (часть 2) / Dao Kieng Duen (Таиланд, 2014 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 30.05.2015, 00:44   #43
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

В прошлом году владельцы торговых центров были в моде.
Так что понимаю интерес Таракана к Дао. Она выбивалась из толпы и мне нравится, что не было судьбоносной встречи ...ох упало что-то ....рука на руке(этим Понг грешит) тут всё постепенно.
Согласна, что ситуация с Заварочной сложная. Они встречались, её муж его брат. Ну сказал Тараканчик о Заварочной и как отреагировал брат??? Было же ведь? было... Вон Син В Кодексе тоже в открытую дочерей министра не посылает, а что делать?
Я сейчас смотрю комедию, так она мне комедией совершенно не кажется там такие страсти. Насчет мамок это вообще отдельная тема мужик действует явно в стиле за мир во всём мире.
Сегодня по несчастливому стечений обстоятельств смотрела лакорн в четыре захода весь непрерывный кайф был уничтожен.
...:
А серия просто супер, впрочем как и остальные! Можно посмотреть последние три минуты, которые раскрывают весь смысл. Нравится вот эта немногословность и малоподвижность у героя. НО ЗАТО когда все это сделает, то КАК сделает! Сама готова упасть в обморок! Дарика конечно в серии натворила дел уже тем, что показала Заварочной хлопцев. Нашла кому показывать с её стороны это был некрасивый поступок, ведь это касалось личной жизни босса. Поэтому тут благие намерения завели всех в неприятности. Расчёт был на то, что Заварочная оставит попытки сблизиться с Тараканчиком и будет думать о муже....а получилось... Жалко было Вивита и Фа. Обожаю этого страдающего мужика Ну как же он красиво плачет! Вот доводила бы его до слёз и смотрела...смотрела... в Банг Раджане он также прекрасен в слезах Бедный Тараканчик не подозревал, что случилось с Вивитом. Бедного обозвали, побили...то-то он нетвердым шагом дошел до ванны ну молодец! не отпускал! А мэха у Фа такого человека обидела! Я понимаю её опасения. Девочка богатая и мало чего, но вот тут я бы точно не опускалась до таких оскорблений. Ситуация и так Тут для мэхи главное, чтобы Это не вышло за ворота, ведь она намеревалась ,и без разговоров , выдать Фа за Тжана. Меня еще добивает в лаке папа героя. В то время, когда все выносят себе мозг, он преспокойненько всё это наблюдает Спектакулюм, одним словом!

Вот это поворот! Неужели будут ревняшки???
В этой серии я полностью под очарованием кун Пэт и Нан! Они добавили огонька.
Одна насилует пьяных мужиков....ты такой жалкий... я не могу извращенка а другая как скажет чё нибудь, то хоть стой, хоть падай! Мэха героя это конечно что-то с чем-то... думаю она такая, потому что ей дома все потакают. Муж спокойно объясняет, она типа слухай мамку и робы наоборот. Методика "учатся на личном опыте" в действии. Для семейного спокойствия мама должна догнать сама. Села...смотрю... впечатление, что видела серию спустя полчаса до меня наконец-то доходит, что я её смотрела в оригинале еще онгоингом. В этой серии очки набрали нон Нан с её выводами о женщине с тремя мужьями (шлюха для нации и недоразумение для страны!) и режиссёр рекламного ролика с его попытками выговорить ФИО кун Пэт (полегче имени нет?) Мне вот интересно...пьяный Таракан обвинял Дарику в том, что ей нужны деньги его семьи, ну а если бы он был беден и была такая ситуация, интересно чтобы ставил в вину?
Серия страдательно-запойная. Мужики допились до больниц и до блуэ...
а мне понравился Кле, который сдавал сперму часто вижу актёра в лакорнах, но тут он такой милый. Из обвинений и раскаяния узнала, что Арти не только к бутылке прикладывается, но и наркотой заедает...короче я в шоке от его вкусовых пристрастий, но тааак уверено сказал, что брошу...чото я сумневаюся... А Заварочная точно не Флоренс Найтингел вон как ухаживает за больным, что впору задуматься о вечном...
Самое интересное, что героев в серии было мало, но когда Таракан сидел в кафэ с Пэт, а потом ушел вместе с Дарикой, то обратила внимание как они шли. Редко вижу такую откровенность в лакорнах, чтобы герой обнимал партнершу за талию
mai вне форума   Ответить с цитированием