Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Ким Хён Чжун / Kim Hyun Joong (Gim Hyeon Jung)
Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2020, 18:45   #10153
Little_mouse
 
Аватар для Little_mouse
 
Регистрация: 03.06.2014
Сообщений: 329
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Vilenaда Хеново творчество это целая вселенная. Надо так же помнить что лайвы отличаются от студийки и каждый лайв уникален. Это тоже сильно влияет на восприятие, до того как Хен начал писать сам я часто ловила себя на мыли что мне нравятся не столько песни сколько Хен в них, и его отношение для меня часто оказывало большее влияние чем мой вкус а так же мелодия и смысл так я научилась любить счастливчика. Многие песни для меня обретали свою историю поэтому стали восприниматься иначе. Но с тех пор как Хен стал принимать непосредственное участие в создание песен я буквально в них тону. А этот альбом меня буквально гипнотизирует.
Sveta Ama, спасибо за перевод а если говорить о Creep и то Creep мне нравится версия от Холлис...а вот Rise Up да люблю старый из цикла от сердца к сердцу...потому что это три минуты абсолютного счастья...дорвался до исполнения мечты.....для меня именно это выступление долгие годы было витаминкой радости...
Верунь спасибо за труд))) и За тему даблов тоже))))Береги себя ладно)))
Little_mouse вне форума   Ответить с цитированием