Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - G.O. (MBLAQ) / Jung Byung Hee
Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2011, 20:52   #8
Thunder
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

G.O рассказывает о бремени растительности на лице

G.O из MBLAQ недавно рассказал о непопулярности растительности на лице, которая у него была, когда группа дебютировала.

16 августа в эпизоде “Сильное сердце” G.O наконец раскрыл историю, стоящую за его видом мачо.

Он рассказал, “Когда MBLAQ только создавалась, Рейн сказал, что нам необходим радикальный участник. И порекомендовал мне немного отпустить бороду. В таком случае, он подумал, что люди запомнят MBLAQ как группу с участником с растительностью на лице.”

G.O продолжил, “Однако с течением времени я стал рабом этой растительности. Когда я отправлялся на развлекательные шоу, мне приходилось говорить только о волосах на лице. У меня также много волос на груди, поэтому стоило мне одеть кофты с v-образным вырезом, все шутили, что я могу убирать ими пол.”

Во время записи “Сильного сердца” G.O начал с гладковыбритым лицом, но с течением времени тень бороды начала появляться. Это доказало, насколько действительно быстро растет его щетина.
Он сказал, “У меня был такой стресс из-за этого, что я решил сделать лазерную эпиляцию. Но Рейн всегда говорил нам любить себя такими, какие мы есть. Он не позволил мне ничего сделать со своим лицом. Я собирался пойти на это тайно, но он каким-то образом узнал и отговорил меня. Люди говорили мне подумать о том, как это может помочь в актерской игре, но я не передумал. Но потом Рейн рассказал мне секрет. У него очень гладковыбритый вид, но оказалось, что он сам делал лазерную эпиляцию.”

Когда его спросили, знает ли Рейн, что G.O раскрыл его секрет эпиляции, G.O ответил, “Я так не думаю. В последние дни с ним было сложно связаться. Я делюсь этой историей в надежде, что он позвонит мне.”

В конце он добавил, “Когда Рейн сказал мне, что даже после лазерной эпиляции волосы все еще немного растут, я бросил эту затею. Мне кажется, он живет каким-то образом через меня, так как у него нет растительности, а у меня еще есть.”

  Ответить с цитированием