Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Кинематограф Индии
Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2014, 15:53   #10
Strunidushi
 
Аватар для Strunidushi
 
Регистрация: 28.10.2012
Сообщений: 3,089
Сказал(а) спасибо: 407
Поблагодарили 90 раз(а) в 10 сообщениях
По умолчанию

О, с удовольствием, тем более у меня сейчас лёгкая ностальгия по Индии.

Сейчас сразу на ум пришли две картины, лежащие в папочке "любимые южные-индийские фильмы"...

Как ты смогла меня очаровать? / Ye Maaya Chesave ( 2010г, Толливуд)

Режиссёр - Гаутам Менон.
В главных ролях: Нага Чайтания и Саманта.
Описание: фильм о любви христианской девушкой Малаялам, Джесси и индусским парнем Телугу, Картиком, который работает ассистентом режиссера. Это любовь с первого взгляда, но всё не так просто, их разделяет религия, маленькая, но весомая для индийцев разница в возрасте, юность, нерешительность, недосказанность, но настоящие чувства могут преодолеть всё, и даже разлука не помеха.

Визуально очень нежный, красивый фильм, благодаря воздушной музыке Р Рахмана создаёт чудесное настроение, очень естественная игра актёров - страстный Нага, нежная спокойная Саманта, красивые виды Кералы, благодаря этим составляющим от начала до конца смотрится на одном дыхании.
Эту картину пересняли на тамили, и в Болливуде, но..честно, я люблю только этот вариант.

https://youtu.be/iboGihI4NXU
Так хотела найти качественное видео, на во все клипы, попавшиеся под руку втюханы килограммы рекламы и гигантские сабы...
Strunidushi вне форума   Ответить с цитированием