Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Давай поженимся / Marry Me! (Тайвань, 2006, 20/20 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2013, 03:13   #61
Изабелла
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Начала смотреть эту дораму потому что она у меня следующая по списку, почитала коменты и сразу знала что случится с главной героиней, но как это с ней произойдёт не знала...начала смотреть уже с плохим настроем, дорамка честно не зацепила....и досмотрела её до конца не пролистывая ни минуты только из за того что не имею привычки оставлять сериалы не досмотренные на половине....и вроде начали за здравие закончили за упокой...как будто режиссёр уже не знал что придумать и решил
кто смотрел:
дай как я поубиваю всех на фиг...сначала Пяо Лю Му...мало...и решил сразу за 3-4 минуты и главную героиню убить, да ещё и так лихо....аж в самый последний момент
.....но назвал он это всё - комедия, я и не спорю за исключением этого последнего момента её и правда можно и назвать комедией.....но я правда плакала.....Честно может дорамка и не зацепила, но все персонажи понравились...и главные и второстепенные, Гао Шоу по началу вообще бесил, но в паре с Кэ Лэ мне очень понравился, как то раскрылся))) Майк Хэ как всегда неподражаем, но и его герою досталось не мало.....и вообще это всё бесиииит! Но есть то что мне понравилось и это конечно же перевод....он был идеален на все 100%!!! Спасибо вам огромное за него, думаю что возможно и вам было из за сюжета тяжеловато переводить но вы это осилили и я вам за это благодарна!!!
  Ответить с цитированием