Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Big Bang
Тема: Big Bang
Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2011, 21:30   #96
~Grell~
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нашла очень смешной анекдот!!!
Надеюсь и вам понравится

читать):
Съемки клипа BEAUTIFUL HANGOVER
ТОП: - Значит так, мне всё равно, что будут делать остальные, но я хочу себе крутой костюм и отдельную комнату... И не надо втягивать меня в ту драму, которую вы собираетесь устроить – я выше этого!
Tae Yang: - А я хочу девушку! И чтоб камеры по-всюду были!
ТОП (тихо): - Это уже порнуха какая-то...
В студию вваливается G-Dragon, от которого несет перегаром.
G-Dragon (падает на диванчик): - Я полежу здесь немного... Как же мне плохо! Чертово похмелье...
Dae Sung тихонько протягивает ему аспирин.
Режиссер, посмотрев на них, что-то отмечает в своём блокноте.
G-Dragon (убитым голосом): - Вы там сюжет клипа придумываете?.. Я хочу, чтоб у меня девушка там была... (шепотом) хоть где-то она у меня будет...
Tae Yang: - Эй! Девушка уже у меня!
G-Dragon: - Ну тогда мы за неё драться будем... Как же голова болит-то...
SeungRi: - А я... можно как-то в стороне от всего этого буду?
Режиссер (обреченно прикрывая глаза рукой): - Я же уже решил, что больше никогда не буду спрашивать, что они хотят в клипах!.. После того-то раза...

Воспоминания. Сюжет клипа Tell me Goodbye.

ТОП: - Значит так! Я хочу курить сигару, сидеть в огромном дорогом кабинете в дорогом костюме, водить крутую машину – пусть каждый, кто посмотрит этот клип, назовет меня богатым ублюдком!.. И при этом хочу быть злодеем-священником!
Режиссер: - И как я это по вашему совмещу?!
ТОП: - Не знаю... Это уже ваши проблемы. Ах да, хочу всех одногруппников видеть на кладбище! (и уходит)
Режиссер: - Это он свое реальное желание высказал или предложение к сюжету клипа?
SeungRi: - А я хочу быть полицейским!.. Или лучше детективом! С большой пушкой!.. (в сторону одногруппников; строго) И это не комплексы!
Tae Yang и Dae Sung (в один голос): - Хочу модель в клипе!
Режиссер: - Ладно! Используем стандартный прием – будет у вас любовный треугольник... или четырехугольник... или даже пятиугольник...
G-Dragon (сидя в сторонке; в пространство): - А я хочу вискарь...
Режиссер: - О Боже!..


Нагло взято отсюда: http://www.diary.ru/~vlada666/p123409412.htm#more2
  Ответить с цитированием