Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Американские мечты / American Dreams / Rak Fun Salay (Таиланд, 2017 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2017, 08:50   #9
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,393
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Лакорнобог! Неужели это свершилось! Посмотрела тизер и сидела, как зачарованная....
Чаребелька мне тааак понравилась! А в паре с Та, так вообще супер!
Тьфу-тьфу, чтоб не сглазить! Я вся в нетерпении. Может было дело не в Чаребельки, а в её партнёрах, да в сюжетах? Надеюсь, что не разочаруют.... у меня огромные ожидания.

Смотреть: https://www.youtube.com/playlist?lis...nhGlk9Ty9qcSVT

Итак.. кино о нелегальных гостях Таиланда.:
В соседнем государстве с Таиландом мрак и голод. Главную героиню соблазняют рассказами о красивой жизни.Работает целая сеть вербовщиков. Но, если девушки благополучно пересекут границу,то оказываются еще в более страшном аду... в борделях. Героиня чудом выжила на границе и попадает именно в такие условия.
Фест, как я поняла, тоже нелегал. Может даже знаком с героиней. Но об этом уже завтра.
Та, коп и в постоянной погоне по разоблачению подпольных борделей. Так что тут серьёзная тема.

D.K.A, огромное спасибо за информацию!
Было очень полезно почитать. Мне очень нравится лакорн. Некоторые моменты просто на Оскара! Смотрела как зачарованная сцену на крыше, когда героиня бежала. Очень красивое музсопровождение и снято очень трогательно.
Пока из всего не нравится бабий выводок вокруг героя! Зачем столько много???

Такс... Мэй Ли уже не против заняться проституцией... Как же Чанг боролся, чтобы это не произошло... такое ощущение, что его в конце убьют, чтобы я надолго запомнила этот лакорн)))
Мне эта психическая копша напоминает героя-копа из Миссии.
Так и хочется спросить.... это такая установка сверху показывать копов в таком виде? Прям как под копирку. Куча бандитов и тут в поле воин Удивительно другое))) Живы остаются
Опять двадцать пять...наверное, подумала мать героя... только выгнала, а бродяжка вернулась... Чана жалко...
Бедный Чан из огня да в полумя))) а тут тебе и фотка Мэй Ли на мобилке... кто-то её очень сильно хочет.
Не понравилась сцена с этим "притяжением". Правильно сделал мужик,что отказался. Мэй Ли то в проституцию, то за помощь... всё так угоднически, поэтому пока романтика не нужна.
Она мне вообще героиню Аом напоминает в лаке Тайна Кэу. Та тоже из-за тяжелой жизни всё время на полусогнутых была.

Это что еще за Игра престолов? Секс у гроба
Я представляю всю силу возмущения матери. Оставила на пару часов, а результат свадьба!
А бедная девушка, фаворитка мамы, уже в мечтах грязный телефон целует
Жалко Чана... бедный, в такой гадюшник попал. Бэст прикрыла. Вообще, Фёст и Бэст мои любимые артисты. Всё при них, но вот мохнатой лапы на ТВ нет.

Да уж.. копша без комплексов. Мало того что следит, да еще и документы вскрывает. Ты глянь какая поборница правды.
И вообще не могу понять, почему все прицепились к этим товарищам? нелегалы шоли закончились? или наш командор наплёл в Тае, что Мэй Ли маньячка и все дружно принялись вылавливать)))

Венец безбрачия героине явно не светит То коп в жены берет, теперь этот кОндидат)))
Ну, та копша, конечно... пошла настучала, а шеф пожурил героя... как она шла по участку и сопли на кулак наматывал. Вариант "так не доставайся ты ни кому" не прошел. А потом скакала вокруг него как побитая собака))) фу-фу-фу.. еще раз
Нот в этой роли прикольный жОних!
Мастер снова показал свой уровень! Зашибенная сцена, когда Мэй Ли уходила от пукона
Неужели товарищи прокололись? Этот псих и так их донимал расспросами, а тут вообще чердак съедет))) Жалко, если Чана убьют... я вот весь лак жду, что его убьют... он просто по краю бритвы ходит.

23... Ну, Чан молодец! Быстро соображает))) Удастся ли им уйти через черный ход, когда Мэйли в таком состоянии?

Постеры:















Вот и всё.. в целом лак понравился. Тема интересная и не заезженная.
Я посмотрела от начала и до конца. Огромное спасибо за красивые сцены, актёры выложились на все сто. Фёст мой герой на многие годы. Мэй Ли милая девочка, Чаребелька её хорошо сыграла, но не более...
Та понравился в кадре, но вот следующий проект... плавали-знаем.. хотелось другого)))
mai вне форума   Ответить с цитированием