Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Обманутое сердце / Jai Luang (Таиланд, 2017 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2017, 02:47   #6
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,393
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Это хорошо... может найдётся добрая душа, которая будет "освещать" тёмные пятна истории...
хотя за столько лет... не нашлось...

Вообще-то на основе вышедших серий и я сделала такие выводы.
Так что спасибо, дорогая, за перевод. Ща повешу описание и буду смотреть 3-ю серию.

4-я серия классная была. Много приятных глазу моментов, ибо парочка оказалась на курорте на побережье. А самое главное... показали кусочек из жизни покойного. Я так поняла они учились вместе. Героиня, этот Пасин и владелица кофейни. С Пасином , и правда, там что-то мутно... а он точно был женат на сестре героя? У меня такое впечатление, что она с ним мутила, забеременела и отдала девочку брату. Если бы Пасин женился,то Равит точно бы была у него на свадьбе и если бы Пасин стонал о своей любви, то сестра бы точно жаловалась брату. Ну, раньше так сестры в лакорнах делали А тут герой вообще о Равит ничего не знает.
Цитата:
так страшный как смертный грех
Тебе не понравился Ри??? Да ты шо??? Он такой крутой актёр и еще муж Эн. Я его люблю как говорится с самого детства
Флук с этой актрисой расцвел. Это у них уже второй лак. До этого снимался с Кэу, бывшей Понга. Это С неё такая актриса як из меня. Я надеялась, что Дракончик в Демоне её расшевелит... и никак... Теперь я за всех, кроме Кэу!
mai вне форума   Ответить с цитированием