Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Основание города / Root of the city / Rak Nakara (Таиланд, 2017 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2017, 09:53   #10
Mentha
 
Аватар для Mentha
 
Регистрация: 08.08.2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,229
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 3,603 раз(а) в 533 сообщениях
По умолчанию

Съёмки лакорна завершились около месяца назад, и сейчас лакорн находится на стадии монтажа. Думаю, летом пустят в эфир...
Дату показа перенесли на 5 сентября. 4 числа в эфире будет показана какая-то тв-программа.

Сегодня проходит пресс-конференция перед показом лакорна и автограф-сессия. где актёры подписывают фанатам фотобуки к лакорну. Мне кажется, этот лак станет следующим рейтинговым хитом типа "Наги" и подвинет злосчастные "Волны" с пьедестала
И, если судить по спойлерным фоточкам из фотобука, кончится всё так же печально, как и в прошлой версии...
тык:
Героиню, переодетую в одежду мужа, убивает её родной брат, приняв её за главного героя.

Надо же, рейтинг первой серии всего 3.3. Я ожидала, что с такой командой они стартанут как минимум с 5.5. Кстати, пишут, что в этом лаке будет 10 серий и последние 3 серии будут выходить с 29 сентября по 1 октября. Видимо, у 3 канала тоже траур.
Mentha вне форума   Ответить с цитированием