Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Самая нелюбимая дорама.
Показать сообщение отдельно
Старый 11.08.2009, 04:50   #4
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,930
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,377 раз(а) в 331 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Casiana Посмотреть сообщение
5.Продвижение Нобуты - а почему все его смотрят? Сюжет тупой и без концовки адекватной, жила была убогая девочка. пришли к ней 2 мальчика и решили в виде шутки её раскрутить на популярность, в итоге её кинули, а сами жили долго исчастливо - даже для яоя слабовато))
Вот тут я полностью согласна, дальше 5 серий я не смогла уйти. Ну не понимаю я почему эта дорама так нравится другим. Еще Каме и Пишка вместе ничего, но Маки там как аппендикс, который надо удалить.

Цитата:
Сообщение от Casiana Посмотреть сообщение
6.Токийская Джульетта- бред из бредов, давайте все вспомним ромашки нарисование в 5 летнем возрасте. вычислим что их спер супер дизанер(чудом каким-то, причем бабла море в него вложил на раскрутку, зарегистрировал как логотип и сильно доработал) и закатим истерику ВЕРНИ!))) по этому же поводу пошлем любимого парня. т.к. он естественно тоже против вас)) писец полный))
А главное на этом построен почти весь сюжет. Такое впечатление, что героиня сама себе создавала проблемы, что бы не быть с героем.
Люда вне форума   Ответить с цитированием