Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Голос сердца / Sampatan Hua Jai (Таиланд, 2018 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2018, 01:42   #25
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Спасибо за буковки!!!
Я надеюсь, что лакорн будет лучше, чем трейлер. Я так поняла, что Героиня с ребенком спасается на острове от бандитов. Ну, наверное, герой и спас... и тут тебе обвинения в воровстве, типо промышленный шпионаж. Вейр с глазами на выкате полез на деву, а дева пищит как полупридушенная мышь... в принципе, ничего нового))) Потом куча баб)))
По мне, так жуткая подборка для трейлера.

Посмотрела я первую серию... и мне понравилось всё! Съемки, остров, герои.
Даже сравнивать не хочется ни с какой версией, потому что каждая версия хороша по своему и мне понравились все. Я не скажу, что у них там ничего не провисало. Есть к чему придраться. И тут я уверена будут какие-то моменты, но начало очень даже впечатляющее.
Цитата:
Отлично играет Тиса!
Полностью согласна.
P.S. А я как была против ребенка, так и осталась при своём мнении. Не люблю такие сцены при детях, как избиение, изнасилование, похищение... и еще кучу всяких ужасов.

У героини железная выдержка. Вот те два подонка бродят по острову, мозолят глаза, а ведь стреляли в её сестру и такое проделывали с ней и ребенком....честно, я бы так не смогла спокойно на них реагировать.
Сцены героев мне нравятся. Спокойно, мило и с напряжением. Чат хороша в этой роли. Вейр представил нам своего героя и его линию поведения...и она впечатляет.
mai вне форума   Ответить с цитированием