Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Поглощенные солнцем / Swallow the Sun (Корея, 2009 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2011, 20:14   #6
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Три серии просмотрены. Я немного разочарована... В отличие от Asema я не вижу внешнего сходства Чжон У с Дончхолем. Но вот повторение его судьбы - послушной марионетки в чужих богатых руках, мне не нравится. Если в "Востоке от рая" герой не выбрал месть и так закончил, то что ждет нас в финале "Поглощенных солнцем"?

Вот что за беда с Чжон У?! Почему его не побреют???!!!
Ли Вана я вообще не узнала! Это он так изросся? Или пластику сделал?
вопросы, вопросы, вопросы...:
Нюта, я так поняла, что мать Чжон У пропала... Может быть, где-то и живет? Может быть, даже под чужим именем?
Только я подумала, что актер, играющий управляющего, ничем не отличается от своих предыдущих персонажей - так же невозмутим, холоден и отстранен, как он вдруг возьми и полезь с поцелуями к девочке! Вот уж удивил...
Как вы думаете - герой оказался случайным свидетелем похищения председателя? Предыдущая сцена оборвалась телефонным разговором с кем-то. Эти события связаны, на ваш взгляд?
Нюта, соглашусь с тобой и по младшему братцу - пока выглядит и ведет себя как испорченный мелкий поганец!
Мариш, я не знаю, но, наверное, преступник для рыбачки был интересен, как совершенно неизвестный тип. Ну тянет девушек к плохим мальчика, что уж тут поделать! А вот то, что ребенок страдать обречен - это ее вина! Если б согласилась сбежать, то у ребенка, по крайней мере, были бы родители...
Про девушек пока ничего не хочу говорить (ни про одну!). Что-то не нра...

Теперь придется ждать до завтра, чтобы узнать, какую гадость отец сыну припас...
  Ответить с цитированием