Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Волны жизни / Kluen Cheevit (Таиланд, 2017 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2017, 03:38   #34
Bo Yeong
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О! Согласна с тем, что в 7 серии Марк заиграл. Словно внутренние шлюзы открылись. Он даже внешне выглядит по-другому. Я, по-моему, уже писала, что заметила это раньше, Марк в первых сериях, словно, разминается, приспосабливается к ситуации и партнерше.

Вчера пересматривала первые серии и не просто так, а с мужем. Озвучка, конечно, жуткая (Мы так и не поняли, откуда такие странные интонации? Конец каждой фразы взлетает вверх, но гласные нормальные по звучанию и долготе???), но он по-другому не смотрит - устает читать субтитры. Так что я благодарна и за такую. Ему понравилось!!! Это его первый опыт с таем... Был доволен и даже не ворчал на продолжительность серии))). А что сказал? Попросил скинуть на е-мейл фото Яи и еще тайских актрис, показать ребятам в офисе (у них несколько человек из бывшего Союза работают). Муж иногда смотрит со мною корейские дорамы и рассказывал об этом на работе. Мужики, конечно, слушают, но не особенно верят))), как мне кажется. Но тайское кино особенное. У меня руки начинают дрожать, когда включаю очередную серию. Ругаю героинь-истеричек или грубиянок, критикую сюжет, но продолжаю смотреть, как маньяк...
  Ответить с цитированием