Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - ZE:A / Children Of Empire
Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2012, 12:03   #198
S@sh@:))
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

КванХи из ZE:A не рад успеху своего товарища по группе?
Февраль 22, 2012
КванХи из ZE:A завидует успеху своего товарища по группе СиВана. 22 февраля в новом эпизоде передачи канала MBC ‘Radio Star‘ СиВан сказал, что КванХи завидовал ему после того, как он получил роль в драме «Луна, обнимающая Солнце». Ли Чжун из MBLAQ, который также был гостем передачи, добавил: «Мы с КванХи очень близки. Я спросил его, как он себя чувствовал после того, как СиВан получил популярность. КванХи сказал, что был очень раздражен и даже не хотел говорить со мной об этом. Он, казалось, действительно был расстроен. КванХи сказал мне: «СиВан стал успешным, и ДонЧжун также вскоре получит популярность. Это конец для меня». СиВан добавил: «Когда мы ещё были стажерами, я снялся в двух рекламах. В одной из них я снимался с Юи, и КванХи сказал мне: «Только тебе дают возможность сниматься в рекламах. Я никогда не смогу стать участником ZE:A», и я провел всю ночь с КванХи, пытаясь подбодрить его». Затем СиВан сказал, смеясь: «Это огромное облегчение, что КванХи первым из нас приобрел популярность».
http://www.yesasia.ru
  Ответить с цитированием