Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Дочь миллионера / Sao Noy Aoy Kwan (Таиланд, 2015 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2015, 14:06   #7
Air
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я так понимаю, что отец не знает, что это его дочь, просто когда тогда помогал при разборке узнал в ней черты лица той женщины которая так легко пала на его красоту и отдалась ему так сразу. и решил ей помогать просто так.
Долго думала, а почему мальчик потом ездил и искал девушку? Стала предполагать, что она так в душу запала и всеже долька сомнения подкралась к нему. ПРи той пинательно-отталкивающей встрече.

Цитата:
То что она подстриглась мне не понятно... как вообще её до сих пор убогие не изнасиловали??? Даже не мытую Ну помылась она и стала привлекать пучаев, так что ей стоило снова вымазаться, а не отрезать волосы? Или уже не срабатывало?
А мне понятно, ей просто самой надоело, что ее все хотят изнасиловать, а тут мальчишка и чего его насиловать то, не конечно некоторым и его изнасиловать может быть интересно. но вероятность чтобы тебя поимели намного меньше. Так что тут как раз более менее логично. Но правильно сказал сынуля, что за парень виде себя как девчонка и так при прикосновении других парней орет, как баба!

Цитата:
Ну, хоть мир не без добрых людей. Это героиня умеет писать? тетрадь типа прописей? А то, если не умеет, то тот учебник ей зачем? А девушка, что ей помогала, когда Ай Кван ночевала под балконом? Еще будет мелькать?
Так папаше же сказал, что типа как такая красивая девушка может быть не образованной и пошла девочка учиться уму разуму. Это когда собачкой заманили то в богатый дом помнишь разговор ее, сына и их отца. Он так мозги вправлял девчонке, что уж видимо и вправил и пошла она учиться. Видать поняла, как важно быть умной и разумной. Правда ума пока мало видно она пока только драться и умеет, но и то радует, что не из робкого десятка выросла. А то сразу Дао Прусак вспоминаю, которая после улицы выросла скромницей писец какой. А тут бойкая девочка. Немного правда тут не до понимаю, если она росла в такой среде, то откуда у нее идет такое бережливое отношение к своей персоне в плане секса, ну примера перед ее глазами я такого не видела жила довольно развязной жизнью... поэтому уж откуда такая бережливость самой себя если росла в распущенной атмосфере, да и мама то ее родная ну скромнягой не назовешь вон как быстро отдалась)))
ЗЫ: странно, что идут года, а собака все не растет))
  Ответить с цитированием