Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Дочь миллионера / Sao Noy Aoy Kwan (Таиланд, 2015 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2015, 15:35   #9
Air
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

служанка конечно та еще зараза, но как-то думается мне что со своей госпожой связь-то поддерживала...
И кстати мне странно почему мама не интересовалась судьбой дочери? Уехать и забыть разве нормально?! Не верю, что столько времени не могла ни написать или приехать...

Цитата:
Ты же смотрела лакорны, где смеяться повода не было...всё маньяки и убийцы)))
Вообще-то смотрю как к мужику в женском платье мужик домогается)))

Ой))) Насчет папы и сына я вообще в шоке полном прибываю от их образа жизни. Это что за вечные пожертвования? Деньги некуда девать? Кстати откуда деньги то? Я ни разу не видела, чтобы кто-то из них работал, они только тратят и тратят причем массово. Это что папа вину заглаживает за свое прошлое, что вот так он то туда вкладывает бабло, то туда? Может у меня такая реакция, что я просто не верю, что нефига не делая могут взяться деньги?!
Приют.......
гм... что за приколы с приведениями? Я конечно от такой шуточке, где она напугала всех ребят в приюте ржала, но как-то не смешно было видеть стукачество мальчиков... вообще не уважаю такую черту характера, сами же хотели напугать, а тут их напугали и пошли стукачить...вот кто потом из таких вырастит?
Вообще сценка в приюте, где его/ее пытаються затащить в душ помыться меня не удивила, нормальная реакция у парней, что типа ты лучше нас чтоли, что не хочешь с нами в один душ идти и если бы не учитель думаю тайна бы раскрылась намного раньше, а тут как-то мне не ясно, как оно мылось? в туалете из смывного бочка чтоли? посмотрела бы я на сей картину, жаль не показали))
И вот у меня такое ощущение, что за девочкой слежка какая-то тайная установлена все время сталкивается с папашей и сыном, ну уж больно часто сталкивается с ними, они уже для нее суперменами должны стать каждый раз, когда нужна ей помощь вот и кто-то из них рядом.
И еще по поводу мамы хочется отметить, вот вернулась она в Тай ищет дочь и? Что-то как-то вроде не нищенкой вернулась, а уже как надо при чинах, но вот каких-то действий не вижу. Ей что стыдно подать заявление в полицию, что ищу дочь или что-то такое? И ведь охрана есть, чего она ее не подключит? Неуж-то никто не знает про ее прошлое и она просто так ищет дочь, чтобы посмотреть, что она жива и здорова... сомнительно как-то.
И как-то встреча матери и дочери странная немного... не поверю, что богатая женщина так полезет обнимать грязного ребенка... НЕ ВЕРЮ!

ЗЫ: я на вочлакорне видела, что этот лакорн идет по будням и меня пугает сколько же там серий, что его аж 5 дней в неделе крутить собрались
  Ответить с цитированием