Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Семейная игра / Kazoku game (Япония, 2013 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2013, 23:35   #26
Enmik
 
Аватар для Enmik
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 3,617
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 59 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Давно известно, что все наши проблемы вырастают из детства, и что наша жизнь это результат наших поступков, а, следовательно, результат воспитания детей в семье, и отчасти влияние социума, который окружает.
Да, все происходит из детства,еще в младенчестве мы понимаем, что если что-то хочешь нужно плакать... манипулирование родителями)
Цитата:
Методы жестокие и сомнительные, не уверенна, что в реальной жизни история закончилась бы так, как закончилась
В реальной жизни не все такие понятливые, многие семьи попросту б развалились.

Мне нравятся герои - кукловоды и манипуляторы, а если ко всему этому добавить историю мести и амнезию, так вообще блеск. Шо в 2 драмах такие роли сыграл, в Викторине 2 и в этой.
Еще из любимых Дар, Спящий Лес и Миллион звезд с Кимурой, Одержимый деньгами с Кенити Мацуяма и Искушение ангела с Пэ Су Бином.
Да, Призрак и для меня не особо реалистичен, так как для меня мир хакерства - нечто запредельное.
Про образование - сама учитель, окончила хороший вуз, но в систему не верю)
Enmik вне форума   Ответить с цитированием