Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Счастье / Happiness (Корея, 12 серий, 2021 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2021, 22:01   #98
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чёт мы расфлудились...:
Цитата:
Я бы это... заранее боялась за Хён Шика, раз он такой влюбчивый. Ибо ее партнер по Моему имени (деревянненький везде, где я его еще видела, в частности, в Клетках Юми) там был вполне себе агрегат, и я почти готова спорить, что актер был действительно влюблен в партнершу (именно потому что он везде деревянненький, а тут такой живчик).
Это не тот ли самый парниша, что играл ушлёпка-чеболёнка в Итэвоне? В злодейской роли он деревянным, имхо, не был, рожа так кирпича и просила
За Хён Шика заранее переживать не будем: мужчина должен встречать опасность лицом к лицу, даже если опасность эта - горячая краля
Цитата:
Но у меня такое чувство, что конец всего этого дела (книги) мы увидим только после его смерти, если сами доживем, потому что он явно в каком-то полурабстве у ХБО.
Был бы он реально в полурабстве у них, они бы его заставили давно всё дописать и уже планировали ребут
Цитата:
Но сценарий очень неровный. Очень. И закончили дютюктивную линию тоже странно. Гора покарала, в общем
Короче, всё печально. Сценаристке надо либо взять затяжной отпуск, либо уволить текущего литературного негра Потом как-нибудь на промотке добью ради Чжи Хуна. Наверное.
Цитата:
Активно агитирую за сказочный боевичок Моё имя
Ой, я читала синопсис, и это прям фем-версия Волкопса (с тем же режем!), до сих пор отсмеяться не могу с такой наглой то ли "дани уважения", то ли самоплагиата
Цитата:
Лучшее, что было в линии с "разумной" горой - спор призрака Хён Чжо с убийцей на тему за кого из них Чирисан.
Зачётная у сценаристки трава, где такую отсыпают?)))
Цитата:
На мой вкус, литература от того, что сия посредственная попытка скрестить Дрюона с Толкином не будет закончена ничего не потеряет, но фанатам можно только посочувствовать.
Аналогично. Пусть вон Берсерка сходят почитают, куда более изысканная и душевная (а ещё хардкорная, ИП на фоне - просто Дисней-контент ) вещица в, по сути, том же жанре.
  Ответить с цитированием