Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Любовная миссия / Paragit Ruk Series (4 истории) (Таиланд, 2017 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2017, 13:46   #3
TataTa
 
Аватар для TataTa
 
Регистрация: 22.12.2015
Адрес: Московская область
Сообщений: 525
Сказал(а) спасибо: 274
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Арина, спасибо! Очень интересные истории, даже не столько патриотичные, сколько про любоффь. Второй слева - Си? Очень даже ничего! Так навскидку, мальчиков по историям неплохо распределили. Вейр миомо Сэми пролетел, как и мимо погон лётчика. А такую картинку шикарную запостили фаны в надежде! Подождём девочек. Может поменяют, я партнёршу Вейра и не знаю, у нас нет инфы, вроде.
...:
Да что же такое! Не дали моему мальчику хорошую девочку! Как хоть она играет? У меня теперь один вопрос: она - Кван, или не Кван (это имя нарицательное у меня, означает не целующуюся-недобросовестную актрису и с уровнем школьной актёрской самодеятельности)? Я ещё вчера подумала, как же могли такого офигенного Мика пропустить в касте про военных, а взяли Вина. Ну хоть тут справедливость восторжествовала. Любимчик Порше в форме не так крут и фигурист, как его коллеги на последней фотке попавших в каст, но ничего, сойдёт. Играет хорошо. Мачо из него пока никакой, на мой взгляд, но для военного, али полицейского он оченно подходит, т.к. его уже видела в такой роли. Вопчем, девочек ждём.

Что в голову пришло коротенькое:
1 история: "Сердце под прицелом", "Сердце в прицеле"
3 история: "Координаты любви"
(все остальные слова просто не уместились, пойду, подумаю).

Арина, спасибо, что руку на пульсе держите. Ну-с, что нам тут дают? Мик - везунчик, да и от Стеф избавился. А вот Поршик - как всегда... Хоть мальчик щёчки и накушал, но Стефочка постарше его выглядит. А как её на руках таскать ему, военный ведь, должЁн будет? Оказывается, самое ужасное с Вейром то и не произошло - Кван будет визжать на Ома! Да и не так всё плохо: вчера засмотрела до дыр тизер лака с Поршиком и Патарасайей, и терпимо! Есть жизнь на Лакорношарике! Главное, чтобы фоточки местами не переставляли, ну или первую с третьей разрешаю...

Цитата:
Сообщение от Mentha Посмотреть сообщение
а Кван, если снимется с Омом, то получается, это их 5 совместный лак, ого!
Как бы из-за этого обстоятельства красотку моему любимчику опять не всучили! Вот у Ома с ней хорошо получается, раз 5-й лак, вот и пусть стараются дальше. Тьфу, тьфу, не сглазить!

"Добрый и щедрый" 7 канал опять потёр видео с ОСТом цикла, но есть ещё фаны, у них даже лучше видео. Мне ОСТ понравился, припев вполне хитовый.

TataTa вне форума   Ответить с цитированием