Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Звездная пара
Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2013, 14:46   #46
Леночка
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ли Бо Ён и Джи Сон поженятся в сентябре!



Актриса Ли Бо Ён и актер Джи Сон свяжут себя узами брака в следующем месяце после шести лет отношений!

Пара объявила 2 августа, что они готовятся к свадьбе с марта, а свадьба состоится 27 сентября. Эту новость Ли Бо Ён написала на своем официальном сайте.

Актриса написала: «Я выйду замуж 27 сентября. Вы поздравите меня, не так ли? Мне жаль, что я порчу картину Хе Сон и Су Ха (Слышу твой голос), но я должна была написать это, потому что осталось не так много времени для подготовки».

Пара впервые встретилась в дораме 2004 года «За мной последний танец», а отношения стали публичными только в 2007 году. Пара женится в отеле Сеула 27 сентября.

Ли Бо Ён отправляется в Африку перед медовым месяцем

Актриса Ли Бо Ён недавно объявила о своей свадьбе,которая состоится 27 сентября, но перед своим медовым месяцем она хочет съездить в Африку как волонтер ЮНИСЕФ.

Представитель её агенства сказал: «Ли Бо Ён собирается в Конго для волонтерства»

В это время актер Джи Сон будет занят новой дорамой «Секрет» на KBS 2TV , поэтому пара планирует провести свой медовый месяц чуть позже,все зависит от их расписания.

Впервые пара познакомилась на съемках дорамы «Оставь последний танец мне» в 2004 году.

YesAsia
  Ответить с цитированием