Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Дворец / Goong (Корея, 2006 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2013, 12:05   #393
kiara
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

21 серия.

Я не буду объективной, уж простите.

:
Какая же дура, просто полная дура ЧГ! Как можно было такое ляпнуть после признания в любви на всю страну.
Сколько Шин просил ее подождать, не уходить, нет, она вставила ему нож в спину, когда он так нуждался в ней.

Она включила эгоистку, вбила себе в голову, что Шин ее не полюбит, что она вся такая бедная несчастная…хотя я не видела, что ей так уж плохо во дворце, да ей не хватало свободы, но Ш же сказал, что отпустит ее, нужно только немного подождать... ради любимого человека можно стерпеть многое. И ладно бы она устала от его плохого отношения, но ведь сама видела, как он изменился, сколько он проявлял нежности, заботы, ревновал, целовал, нет, она слушает Юла и не понимает, что он не может быть объективным. Честно, я ненавидела ее эти серии.

А Юл молодец, накапал ей на мозг так, что она ничего не видела и не слышала. Глухая, слепая, да еще и с памятью проблемы видимо. И вообще, для такого поведения я не увидела особых причин, узнала, что он хотел уехать учиться и? он ее сильнее обижал, но она прощала, а события, произошедшие после, ЧГ спровоцировала сама, неужели не видно, что он ревнует ее к Юлу и из - за этого так себя ведет.

И после этого она говорит, что любит Шина? к сожалению, любовь Шина сильнее, да и Юла тоже, им обоим она причинила намного больше боли. Она говорила его понимает? да ни фига! если бы понимала, то не сделала бы столько глупостей.

Да, ошибка Шина в том, что он не признался в любви ей раньше, просто он не знал, что до принцессы доходит все, как до жирафа, а уж признаваться после поездки, было бесполезно, он боялся ее напугать снова, да и она бы все равно не поверила, слишком зациклилась на одной мысли.

Честно, я была рада, что она придумала себе наказание, может мозгов прибавится
Возможно, я слишком жестока к ней, но я НЕ ХОЧУ ее понимать, жалеть, ставить себя на ее место, просто не хочу.

Я одна так слишком бурно реагирую? ответа я возможно не получу, активно эта темка обсуждалась давно, но зато выговорилась)
  Ответить с цитированием