Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Безжалостный город / Heartless City / Cruel City (Корея, 2013 год, 20/20 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2013, 12:28   #36
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Досмотрела...
Безжалостный не только город, но и вся дорама...
По поводу засекреченности агентов мне вспомнился фильм "Моя девушка - спецагент". Там два подразделения не ведали, что каждое из них творит и следили друг за другом. Но то комедия! Я как-то не представляла себе, что и в реальной (ну, почти реальной) ситуации такое "незнание" возможно. Даже не само незнание, а его масштабность в целом.
В общем-то, мнение мое не изменилось: я так же не любила ни полицию, ни прокурорских, ни Сафари. Не хочу раскладывать его персонажа по полочкам, но одно то, что он не вытащил с улиц Доктора, которого знал еще ребенком, и о котором, якобы, заботился, ставит на нем в моих глазах жирный крест.
Вообще, единственный персонах, который мне нравился с первой до последней серии (исключая Доктора) - это Су! Да, бандюган. Да, наркоторговец. Но он единственный до конца оставался таким, как есть: если видит опасность, то пускает в ход кулаки или нож, но дружба для него не была пустым звуком. Даже несмотря на то, что строилась она на принципе "С тобой весело". Я понимаю, что такие долго не живут, но его было искренне жалко...
Я немножко приду в себя и напишу уже что-то более осмысленное

Ася, спасибо тебе огромное!!! После "Королевы мая" я знала, что "объем работ" тебя не испугает. Но взяться в одиночку за ТАКОЙ жанр!!! Сколько ж сил у тебя ушло!..
Спасибо, дорогая, еще раз! Работа просто безупречна!!!

  Ответить с цитированием