Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Три жизни, три эпохи, десять миль персикового цвета / Three Lives Three Worlds Ten Miles of Peach Blossoms (Китай, 2017 год, 58 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2017, 14:52   #20
Servina Yan
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Света, если честно, я ждала именно тебя))
Спасибо тебе за ответ и за те положительные эмоции, которые он мне принес)))
Я что-то такое и предполагала, ибо логично было предположить, что решив вмешаться куда не следует, его накажут.
Кстати, моя любимая серия тоже 30, начиная с конца 29, когда она свалилась с дерева ему в руки и продолжая событиями 30 серии)))) Тут ранее упоминалось, что Е Хуа каждый раз, видя Цянь, преображался, и действительно, он становился просто чертовски красивым мужчиной. Я теперь вообще считаю Марка самым красивым мужиком в Азии
А как же ему шли черные одеяния в лицу! Вот реально понятно, кто генерал Моянь, а кто принц Е Хуа - повторюсь, абсолютно разные люди, не смотря на то, что их играл один актер.


Цитата:
Для меня немного скомкан был момент, когда она всё узнала и он стоял перед её пещерой много дней. Я бы хотела, чтобы они поговорили, она бы покричала, потом помирились. А так получилось, что ничего не успели выяснить и он раз вот уже в крови на её руках. Бедняжка... Повесили на неё чувство вины.
Свет, абсолютно такого же мнения. У меня сердце разрывалось от жалости, когда он под дождем стоял, а она напивалась из маленьких глиняных горшочков. Я-то думала, она первым делом побежит сына и мужа проведать, вспомнив все, а она напиваться решила и глаза оплакивать. Ну это я, а это она, была б я китаянкой, тоже б напивалась бы. Наверно.
И вообще не понимаю Цянь. Она мне-то нравилась, то я не видела логики в ее поступках. У нее вообще интересно получается с любовной линией: любила одного, он умер, она память потеряла, полюбила второго, потом умерла, воскресла, память вернулась, она вспомнила первого, второго забыла, отказала второму в свадьбе и ждет возвращения первого, а второй страдает(( Вот реально мне было жалко как Мояня, так и Е Хуа - оба реально с разбитыми сердцами оказались. Ну пусть один на время, но второй на всю его оставшуюся бессмертную жизнь.
Но момент с "последним свиданием" по передаче Лампы в покоях героя реабилитировал передо мной героиню
- Куда делась наша одежда?
- Это магия, детка
Хотела же запомнить номер серии и момент, да прокаваилась и забыла

Еще был момент, обсмеялась:
Твое сердце это комната лишь для одного человека?
И моя богатая фантазия сразу навоображала как в фильме Сплит комнату с кучей народа и одним стулом в середине - реально так можно объяснить смену любовных линий героини - Диссоциативное расстройство идентичности (то Су су, то Цянь, то Сы Инь, да еще и сама к себе ревную)


Еще парочка Ди Цзюнь / Фэн Цзю понравилась. Про них реально надо отдельный сериал снимать. Но Дильраба мне очень понравилась, как внешне, так и по роли, а верховное божество просто чертовски сексуальный, когда брови хмурит и свысока смотрит

Про многое еще хочется сказать, но мысли как огурцы в банке.

В общем, подводя итог к сумбурноперчисленному: Люди добрые, посоветуйте что-нибудь такое, похожее на Персик, что б вкурил и забыл и забил на все и про вся
  Ответить с цитированием