Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Завтра с тобой / Tomorrow With You (Корея, 16 серий, 2017 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2017, 13:16   #101
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,102
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
взяла паузу на пару месяцев, почему-то ощущение нависающего скоропостижного трындеца (с)
Та же пестня. Я ещё раньше соскочила. Вроде всё это отдаёт чем-то вроде Сигнала или 9 шансов всё изменить, да вот не так. В том же Сигнале, даже не смотря на смерти, на всякие негативные повороты ждёшь развязки, какого-то исхода, решения. Ждёшь чего-то. В 9 шансов стремления и переживаня героя воспринимаешь с надеждой, словно, должно же это к какому-то положительному выходу привести, не может не привести. А здесь смотришь, и тебе как бы изначально преподносят: всё плохо сейчас, всё плохо в будущем и не на что надеться. Картинка, музыка, поведение героев об этом говорят. Эти трепыхания и нервозность главного героя, безбашенность и тараканы главной героини, и какая-то тупая упёртость и вера путешественника-папы. Музыка, фон и этот брак поневоле, который опутывается мельчайшими подобностями, признаками настоящего брака, не являяь им изначально, что видно на лицах главных героев невооружённым глазом. И когда ждёшь вот этой вот бомбы, когда не вертится ничего хорошего в голове, нет желания и смотреть, просто хочешь уже узнать концовку и всё. Помню я так мучилась с Алисой и Чхондама, но там я ёжиком была, давилась и давилась, думала ёжик получит грибы или орехи в подарок, но ёжику обломилось((( Зная страдания ёжика в возможном будущем, я плюнула на ранней стадии)))
Беата вне форума   Ответить с цитированием