Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Невеста поневоле / Jao Sao Jum Yorm (Таиланд, 2018 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2018, 19:11   #26
Anastasiia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я остановилась на 8 серии, и вот чувствуется, что этот лакорн посетит смерть, что кто -то тут да и умрет.
Мне больше всего понравилась 1ая серия, в все остальное так... местами сцены ну очень клевые ( на поцелуи тут конечно не поскупились) , а местами меня что-то отталкивает, я не люблю женские истерики, как у мамаши Рут, такое чувство, что у нее с головой не в порядке, что она психически не здорова, и эти сцены из меня энергию высасывают, поэтому я их безбожно перелистываю.
Как ни странно, но Пин у меня не вызывает отрицательные эмоции, она не уверенная в себе и повстречала не того парня и из-за этого у нее и проблемы, но в последующих сериях она мамаше конечно показала( и да, мне эти сцены понравились, где она претворялась, что ее избивают). Сарут конечно красавец, получается встречался одновременно с двумя, обрюхатил одну, сделал предложение другой, потом сбежал со свадьбы к своей"любимой", но при этом не готов брать на себя ношу, не способен прокормить и позаботиться о семье, и как только ему сказали, что возможно это не его ребенок, был готов поверить в это.
Из всех героев мне нравится Кет, видно что рассудительный парень.
Ну и по поводу отца Мэ, как мне кажется, мы не все знаем, не даром нам все не рассказывают про отношения с бывшей женой.
Не могу промолчать по поводу мастерской Накарина, такое ощущение, что они не смогли с одним художником договориться и поэтому в сериале было их 3ое, а по тому как ему поставили мольберт, когда он рисовал Мэ, я лучше промолчу

Всегда удивляло в Лакорнах, то сколько всего там происходит, когда они успевают работать, тем более они главы компаний.
  Ответить с цитированием