Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Скрытое пламя свечи / Plerng Prang Tian (Таиланд, 2019 год, 3 канал)
Показать сообщение отдельно
Старый 14.06.2019, 23:47   #9
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Рейтинг:



Ну, что хочу сказать...лакорн мне понравился с первой серии, поэтому я устойчивая аудитория Была какая-то серия в середине, где мне показалось, что забуксовали и нужна движуха, но в целом очень динамичный лакорн. Наверное, из-за этих скачков в прошлое некогда было скучать.
В последних сериях мне непонятны были моменты: Йогурт владеющая чёрной магией и удар в спину от матери. Так что я очень жду перевода и с удовольствием потом пересмотрю.
Найчас с Поном в прошлом очень хорошо смотрятся. Не мешало бы с ними снять лак в такой эпохе с эротикой Наверное, первый раз хочу, чтобы героиня променяла век интернета на мужика Всегда у меня наоборот, но тут они лапочки.
Ждём теперь заключительную серию.

Прощаемся сегодня с лакорном. Рейтинг будет только на следующей неделе и мы узнаем, как оценили финал сами тайцы.
Что касается меня, то многого не ждала, ибо как еще можно "экстравагантно" закончить эту историю? Разве что "все умерли", но тут у нас поучительная история, так что всё закончилось ХЭ.Найча попросила прощения у Йогурт, которая сидела в инвалидной коляске... это сразу напомнило Власть теней... куда уж тут без сравнений
Обязательно позже пересмотрю с переводом, чтобы понять некоторые моменты. Но вот чисто визуально, так этот номер с попаданцем-оборотнем был лишним. Смотрелось не в тему и комично. И я не совсем поняла, почему Найча не отдала шпильку той женщине, а оставила себе?
И вот осталось и грызёт это чувство, когда по ощущением-то у Найчи больше было химии и близости с мо из прошлого. Всё-таки Пон и за героиню был и пожертвовал собой, но у них в современности не было ТОГО сладкого и щемящего
Очень огромный плюс за 12 серий! Всё вместилось, не затянуто и динамично.
mai вне форума   Ответить с цитированием