Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Любовь из будущего / Mon Gan Bandaan Ruk (Таиланд, 2019 год, 7 канал)
Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2021, 22:29   #39
BO YEONG
 
Регистрация: 29.03.2021
Сообщений: 185
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Этот лакорн я ждала почти два года. Дни считала до премьеры и была огорчена сразу, с самого начала. Смотрела и не понимала когда и что происходит…

Посмотрела до конца с перемотками. Лакорн на самом деле скучный. Хотя, после последней серии я поняла о чём он должен был быть, но воплощение интересной идеи вылилось в тягучую скуку. Даже последняя серия не прояснила ситуацию. Если я правильно поняла, то идея была такая - молодая журналистка с непростым, не дЕвичьим характером видит сон о будущей любви и будущем муже, которого она всячески отвергает, т.к. в реальной жизни встречается с другим, и пытается использовать магическую силу дураЦкого розового осьминога, чтобы выйти из своего сна и убежать от брака с тем, кто не является "героем" её девичьей мечты. Но проснулась она только тогда, когда поняла, что тяжело раненый муж ей небезразличен. Всё было бы гораздо интереснее, если бы эта часть продолжалась не 12 или 13 серий. Я даже точно не могу сказать сколько тянулась это скучное БЕЗдейство. Если бы дали сну длиться 1-2 серии, а потом показали настоящее, где она встречается с героем, знакомиться и вдруг узнаёт в нём того, кого увидела во сне. Пусть бы она немного испугалась этого вещего сна, не хотела бы с ним встречаться, а потом всё было, как неизбежность - любовь, брак и на этом закончить. У Мика совершенно провальная роль, не исполнение (здесь он показал весь спектр чувств влюблённого, но по какой-то, непонятной для него, причине отталкиваемого мужа), а сам персонаж. Мику практически нечего было играть все эти 12-13 серий. Вот если бы основные события перенесли в реальность и у героя была насыщенная жизнь, случайная встреча с героиней и дали бы героям поиграть друг с другом в "Кошки-мышки"…

Обидно за Мика и Бо. Они невероятно красивая пара и по всем параметрам подходят друг другу. Дали бы им хороший сюжет и они бы засверкали. А так… и для зрителей и для актёров разочарование. Не перестаю сокрушаться, что они не сыграли вместе в л-не "Массая". Роль идеально подошла бы Бо. Но… увы!
BO YEONG вне форума   Ответить с цитированием