Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Звездная пара
Показать сообщение отдельно
Старый 02.01.2022, 11:38   #635
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Мне кажется Диспач уже тут не при делах. Ещё на фазе "мы не хотели портить их серьёзные отношения" я уже поняла, что насчет раскрытия отношений они слились. Они, конечно, раскрывают, но все это кажется либо как меньшее из зол, либо как заказуха. Я согласна с нитизенами их, Диспач может и пасет, но сливает только тех, кто не платит.
Да понятно, что Дисрачу выгоднее брать взятки за молчание, чем печатать эксклюзивы. Но время от времени они ещё пытались что-то там... А так, похоже, их реально подвинули на этом поприще - не иначе, пандемия виновата, все сидят по домам, поди отлови кого в компрометирующей компании
Цитата:
Кинулась смотреть персональные темы корейских артистов, а там впереди планеты всей Ли Джун Ки. Сразу в голове: "Неужели он?" Но, слава Богу, ложная тревога. Хотя, я бы за него порадовалась.
*тоном строгой мамочки* Вот получит дэсан, а там пусть хоть женится с разбегу! Раньше - ни-ни, пробовал уже, не прокатило)))

Птички чирикают, что вместо разоблачения тонны айдолов высшего эшелона выступят на концерте в честь юбилея Дисрача... ничего так взяточка, борзые щенки явно уже не в тренде А вообще, давно пора им переквалифицироваться в чистый глянец, ящитаю, отличные ж фотки делают, которые студийные)))
  Ответить с цитированием