Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Таинственная игра / Fushigi Yuugi (1995 г., 52 эп.)
Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2010, 12:34   #14
Lei-san
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вай-вай-вай, какая прелесть)))) автору респект и уважуха за создание темы))))
сейчас скупила все тома манги, какие успели выйти и лихорадочно жажду пересмотреть сериал)
помню, как с ГАЛТ сидели и пытались отличить персов друг от друга и запомнить их имена: Тамахоме, Хотохори - ваще крышеснос был, а потом ничего)))
началось всё с АМВшки под IHNT (медленная версия) - обалденная вещица!
Помню, сначала по уши втрескалась в Тамахомэ, а потом чёт переклинило на Таски (люблю я рыжих ^^ ).
Безумно жаль было Нурико (смотрела эту серию ночью и рыдала в подушку), а концовка сериала ваще просто мощная! Они встречаются в мире Миаки и показывают друг другу кольца... Аааааах)))))))
А вот овки меня реально побесили! И какого, спрашивается, Ватасе придумала весь этот укур с Такой и шарами памяти?! Бред!!!! Хотя, поцелуй Таски и Миаки, всё же, уменьшил степень моей сердитости (помнится, даже пожелала, чтоб они вместе остались - так сильно меня допёк Така!!!)
А третья овка - ну это шиздос полный! Вообще ересь ! Школьница крадёт ребёнка из утробы Миаки и попадает в книгу! Тьфу...
  Ответить с цитированием