Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Ким Хён Чжун / Kim Hyun Joong (Gim Hyeon Jung)
Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2018, 02:22   #7585
Lostillusion
 
Аватар для Lostillusion
 
Регистрация: 09.01.2018
Сообщений: 559
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

всем привет
Это интервью на первый взгляд кажется нам совершенно не по теме. Но мне показалось чисто с познавательной точки зрения будет полезно тем, кто уверенно говорит о возможности Хена организовать свое агентство или сменить КЕ на другое. И там и там нужны огромные деньги и это будут долги. Именно поэтому я очень скептически отношусь к такой вероятности. Стартовый капитал нужен очень значительный. сам Хен, сейчас организовать это не может. Небольшое агентство - не знаю есть ли такое. CM - такая перспектива меня совершенно не радует, почему - будет в следующем переводе. Помимо этого нужен персонал имеющий опыт работы в продюсерской компании. на его содержание тоже нужны деньги. На организацию туров, на стафф, на танцовщиков, на музыкантов, композиторов, аранжировщиков, на запись альбомов, съемки клипов, релизов, на рекламу, на прессу., на аренду залов, на мерч, перелеты, проживание в туре, передвижение на месте. На все это идут огромные деньги. Чаще всего агентство организовывая тур находит спонсора, который берется профинансировать расходы с учетом предполагаемой прибыли. Но спонсор должен быть уверен в этой прибыли и в агентстве и артисте. То что кажется достаточно простым на первый взгляд в реальности очень сложно и главное затратно.

перевод:
https://news.sbs.co.kr/news/newsSpecialList.do?gubun=.. Стив Коста
https://www.allkpop.com/article/2018/03/former-mad-to..
Бывший член Madtown объясняет, как происходит, что начинающие айдолы оказываются в итоге с огромным долгом.
Бывший член группы Madtown Х.О. ( Чжэ Хо) раскрывает жестокую правду у кумирах шоубизнеса

В недавнем телевизионном эфире Afreeca H.O. рассказал как это сложно сделать звездой и айдолом. Он сказал – Это безумная конкуренция, как только вы дебютировали вы – вы становитесь должником. Пока вас готовят –требуется не менее 500 млн.вон ( 463,483 доллара США) для MV, музыки, записи, костюмов, съемок, питания, ит.д. То есть одна группа переживает дебют в 500 млн вон, если группа 7 человек – то расходы на каждого 70 млн. вон ( 65 728 долларов США) Но следующий вопрос – а возможно ли окупить эти расходы сразу за первый этап продвижения?. H.O. откровенно сказал – музыкальные шоу не дают прибыль. Это исключительно презентация, экспозиция, Доходы идут от концертов, встреч, зарубежных туров и продажи альбомов. И все равно – окупить все расходы от подготовки дебюта еще не популярных групп даже с таким графиком невероятно сложно.«то есть если вы не раскручены и еще не популярны и не можете продать много альбомов, то вы сидите с этим огромным долгом».
Так же она рассказал о делении заработка с агентством. «Если в контракте 50/50 то агентство берет 50%, а мы свои 50%. И делим их между собой, но у всех нас еще долг. Как вы считаете сколько мы фактически заработали?»
Мой пример – не исключение, эта проблема каждого айдола и каждой группы, если вы еще недостаточно раскручены и или непопулярны.
Группа Madtown lt,.дебютировала в 2014 году, однако уже в 2016 году прекратила выступления, так как не получила надлежащей адекватной поддержки своего агентства в GN entertainment и к 2017 году распалась.
Но до настоящего времени ведутся судебные споры, так как с участниками были заключены не соответствующие требованиям закона договоры. https://youtu.be/ovDW1ZNwajg
취재파일 전체 - 취재파일 메인..
news.sbs.co.kr



Lostillusion вне форума   Ответить с цитированием