Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Ким Хён Чжун / Kim Hyun Joong (Gim Hyeon Jung)
Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2018, 10:32   #7590
GvenFlori
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эх! А что же будет с Хеном? Он не упоминается вообще, ни как певец и звезда халлю и не упоминается и как топовый актер... Ведь его контракт с КЕ еще не закончен, а переподписывать с SM, ой как этого не хочется, контракты, даже для топовых звёзд в этом агенстве адовы, выжимают из артистов все соки, многие не выдерживают, кто как - кто с большими потерями, порой через суд вырываются из их лап, Но Мин У к примеру, а кто и более радикальным способом, недавний уход Джон Хена тому пример ... А Хен еще не восстановил полностью все то, что он потерял из-за Чмы, он сейчас совсем в невыгодном положении перед акулами в SM ... а есть ли у него возможности и деньги, чтобы создать свое агенство сейчас сложно сказать, он очень много потерял, концерты, тур, продажа дисков, только, только покроют расходы, думаю, что на открытие своего агенства у него, будем надеятся, что пока, пока на это денег нет! Будет продвигать себя в Японии? Ох и тревожно мне!

Хм, за всем этим, что творилось с КЕ, за всеми наездами на Пэшку, Ким со Хена (потерял бизнес в Японии), скандал с Хеном стоят SM, они крышуют Чму? Черт! Мне, еще тревожнее стало ...
  Ответить с цитированием