Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You (Корея, 2004 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2008, 14:41   #1
Люда
 
Аватар для Люда
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 5,930
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 3,376 раз(а) в 331 сообщениях
Южная Корея Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You (Корея, 2004 год)


Прости, я люблю тебя
I'm Sorry, I Love You


Страна: Южная Корея
Год: 2004
Продолжительность: 16 серий
Жанр: Дорама
Режиссер: Ли Хён Мин

В ролях:
So Ji Sub - Cha Moo Hyuk
Im Su Jung - Song Eun Chae
Jung Kyung Ho - Choi Yune
Seo Ji Young - Kang Min Joo
Choi Yeo Jin - Moon Ji Young
Lee Hye Young - Oh Deul Hee (Yune's mother)
Jun Hye Jin - Yoon Seo Kyung
Lee Young Ha - Song Dae Chun (Eun Chae's father)
Kim Hye Ok - Jang Hye Sook (Eun Chae's mother)
Shin Goo - Min Hyun Suk
Ok Ji Young - Song Sook Chae (Eun Chae's older sister)
Jung Hwa Young - Song Min Chae (Eun Chae's younger sister)

Описание:

История брошенного ребёнка. Чха Му Хёк был усыновлён иностранцами и увезён в Австралию. Но и приёмная семья выкинула его на улицу. Любимая девушка бросает его ради богатого иностранца. Он, как собака, спит в подворотнях и зарабатывает на жизнь грабежом и обманом. Трагический случай возвращает его в Корею, где он обнаруживает, что его мать богата и знаменита, она бросила его не от нужды и голода, но лишь по прихоти. И у неё есть другой обожаемый и избалованный сынок – популярный в Корее певец.Сердце его разъедает обида и ненависть к матери и всему миру, такому несправедливому и жестокому.Но случай сводит его с Сон Ын Чхэ, наивной, доброй и заботливой девушкой, менеджером его капризного братца-певца, безнадёжно и безответно влюблённой в своего подопечного. Она открывает ему, что верность и преданность всё ещё живы в этом мире.

Взято- palata666.ru
Автор- lonelyseeker
Люда вне форума   Ответить с цитированием
18 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Hatshepsut (05.10.2014), Ingirieni (16.08.2017), kazreti (25.07.2013), Lemur (12.10.2015), NaTaLka (23.11.2021), Ленка (13.06.2023)