Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Прости, я люблю тебя / I'm Sorry, I Love You (Корея, 2004 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2009, 19:16   #19
CIV
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Начитавшись отзывов, соблазнилась на эту дораму.Скажу сразу, что это моя первая корейская дорама. На нескольких первых сериях была в легком недогоне, неужели это самая классная дорама Корее, как о ней писали? Мне и японские сериалы кажутся неспешными, а этот так вообще такой неторопливый с множеством планов, переходящих из одного в другой, хождением героев туда-сюда по экрану под плавную музыку(хотя и операторская работа и музыка на высоте, это сложно отрицать) и тому подобное. Но постепенно как-то понимаешь прелесть и этого подхода тоже, происходит определенное погружение в эту атмосферу и это перестает так удивлять. Есть в этой дорамке определенный шарм и притягательность, следует признать...Когда я наконец распробовала эту дорамку, где-то к шестой серии, то начала получать удовольствие от созерцания. Но все равно понимаю, что мне ближе Япония. Если смотря первую часть, у меня было устойчивое желание сократить серии на треть, но во второй половине хотелось убрать две трети. И совсем неожиданно для меня в конце просто до боли щемило сердце... Вот такие вот неоднозначные ощущения.
  Ответить с цитированием