Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Властитель солнца / The Master's Sun (Корея, 2013 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2013, 22:59   #1122
Persephone
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О, девочки, я досмотрела
Я вся такая лужица-а-а Нельзя Кан У быть таким няшным:) Парадокс, ведь актер-то не в списке няшек, но игра его удивительно по образу
Впрочем, редкостное явление, когда не раздражали ни барышни, ни парни: великолепный Чжи Соп со своим "Исчезни!", милая и не раздражающая ТхэЯнушка, вредина-зловредина модель, которая лично мне сразу понравилась и не выколбашивала, и невероятно прикольная парочка дяди и тети Чжун Вона

Я бы, конечно, если бы была сценаристом, то кусок с его потерей памяти растянула бы на подольше (оно прямо просилось), но я не сценарист и рада, что серии не затянули. Немного в конце (последние три серии) затянуто, но мне кажется это из-за того, что в отдельную серию вынесли счастливый финал. Спрессовали бы в 16 и было бы вообще круто (раз уже потерю памяти не тянули долго).

Мелкая - хулиганка, разболтала мне назло, чем там закончится дело с Хи Чжу Но я уже не из-за этого досматривало:)

В общем, дорама действительно мне понравилась. Попала в "золотой список", куда ничего не добавлялось со времен "Рыцаря королевы Инхен".
  Ответить с цитированием