Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Гадкий утенок / Ugly Duckling (4 истории) (Таиланд, 2015 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2015, 08:37   #16
boo
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
А я посмотрела эти фотки...ну, неужели была такая необходимость одевать Пуша в ЭТО??? Смотрю...и так тошно, прям сил нет
Терпеть не могу, когда мужиков в бабски тряпки заворачивают, а раньше оскорблением считали...
У меня то фото не отображается, но если Пуш в женской ночнушке голубого цвета, то это только потому, что он напросился переночевать у героини, помылся, а нацепить было нечего.

Цитата:
Ансаб это конечно хорошо, но он тут какой-то странный. На англ форумах пишут, что вроде перевода гугла.) Вообщем работы с ним дофига.)
Китсаб нормальный, но трудночитаемый... я бы этому тайпсеттеру...


Пы.сы. Вообще какой-то странный лакорн. Я не смотрю, но ради интереса пролистала 7 серию: герой Пуша то строит из себя гея (ужимочки и иже с ними прилагаются), то уже подкатывает к героине, на полном серьёзе заявляет: "Ты с каждым днём становишься всё красивее и красивее, я волнуюсь, перестань", - и пытается её поцеловать. Где логика? О_О
  Ответить с цитированием