Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Любовь, затмившая Солнце / Love Wins Out Over The Sun / Roy Ruk Hak Liam Tawan ("Восходящее солнце" 1) (Таиланд, 2014 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2014, 12:14   #27
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Посмотрела вторую... по мне так вообще серии хорошие. Главное чтобы перевод был! Тогда столько интересно узнаешь...вот взять письмо в стихах Такеши...я чуть со стула не упала от такого "прозрачного" намека...типа давай отправимся в царство любви Явно намёк на секс
...:
А потом возник вопрос зачем нужен был Амурчик??? Такеши возле автомата так классно заливал про красавицу. Я и сама повелась
Тоже хочу подметить бой Такеши и Сатоши, ну прям Лизи Беннет и мистер Дарси. Те потанцевали и поговорили, а эти побились и поговорили. Понятно, что Сатоши любит сестру(вопрос только за что? Она к нему тоже относится плохо), но вот сам бы женился на такой припадочной?
Порадовали Маюми и Рю. Полюбила туалетные сцены
Но вот напряг слегка момент с теми двумя крысами-предателями и с Кеничи. Последний творил что хотел и Онидзука не знали??? Скрыть такое, а там вообще букет статей и чтобы никто ни-ни Они что на хуторе живут?
Из плюсов лично у меня...нравится Марио в этой роли. Пока даже больше чем Барри а потому что история эта полностью Такеши и тот прав! Иногда лучше отказаться от трона, чем потом стать колыбелью трёх революций.

Да уж...покойный папа за столько лет не разоблачил "друга" и еще сыну невесту такую сосватал Они что вообще не любили младшего??? Не знали что за фрукт эта Айко.
А после похорон Мисаву занесло... легким взмахом руки поделили бизнес и не стыдно? Да так нагло Бедный Такеши всё оттягивает папино слово...
Но испортило впечатление парочка моментов...это когда три Онидзуки не смогли справится с двумя крысами потом Сейко пробралась в палату и её визит с лавочницей на похороны. Как-то думалось Таро-крутыш, а тут такой облом. В больнице я подумала, что Сейко пропустили зная кто она, но потом поняло что не так..может я что то тут упустила... насчет похорон сорио...народ мог попрощаться с сорио, но тут так преподнесено, как-будто они особые гости.
Следующая серия обещает быть не менее захватывающей чем остальные. Так что ждём! Я этот сериал выдерживаю, как хорошее вино. Смотрю медленно и с расстановкой. Огромнейший плюс для меня это удачный каст. Главная пара очень мила. Марио тут вообще меня покорил, что взглядом, что словом. Вот ловлю каждый миг. Такое редко со мной случается.
Барри с Яей и туалетом пора им менять дислокацию!
Но какой же красавец Галин шериф! Нравится его персонаж...этакое вселенское зло. Через Айко переехал и даже не оглянулся. Пока самураи честью меряются этот действует как белый поселенец на Диком Западе
mai на форуме   Ответить с цитированием