Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Дух денег / Ghost Money / Ngern Park Pee (Таиланд, 2018 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2018, 16:57   #8
Loveless
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Светик, спасибо за ост! здоровская песня, цепляющая такая. и видеоряд мне понравился.
я только надеюсь, Пох все-таки что-то делать будет в кадре, а не только стоять со скорбным видом Уан понравился, и мальчик симпатичный, и играть вроде может. ну, ждем-с премьеру)))

начало очень впечатляет. призраки особенно))) жуть, конечно... дом в поле с гробом тоже впечатлил. нормальных людей хоронят, а Поха как в мавзолее выставили первый мой лак с ним, интересный такой дядька. харизматичный призрак из него получился))
прикольно видеть этого колдунца на подхвате у Малин. второй раз вижу этого актера и у него опять роль с призраками связанная)))
про Пошеньку никак понять не могу... он вообще этой семье кто? родня же вроде? тогда с чего Пут поперся со своими дружбанами обкрадывать предка? он же по логике, должен знать, что за гроб они вскрывают.
вообще, вся эта ситуация с воровством у покойников мерзкая... и не понимаю, почему Пут на это пошел. чем его уломали? с одной стороны, вроде как положительный герой, с другой - вскрывать гробы?.. ладно, пара эта - они вообще безбашенные, с ломом на человека кинутся - но он-то... интересно еще, что за ваза...
  Ответить с цитированием