Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Дух денег / Ghost Money / Ngern Park Pee (Таиланд, 2018 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2018, 18:49   #9
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Смотрим: https://www.youtube.com/playlist?lis...TQ6QCm2j9OMqfL
Итак... с новым нас лакорном! Посмотрела первую серию и даже очень ничего. Всё как я люблю)))
Джой, конечно, просто супер мачеха! Таких в сказках малюют. Мне вот интересно... а братец её тоже по черной магии ли просто за сестру?
Я думала это Джой "разбудит" Пошеньку, а походу так молодёжь какого-то решила поиграть в стоматологов.

Аня, а теперь посмотри на меня дурочку потому что я смотрю параллельно старую версию(стали выкладывать).
Так вот... как я поняла, Пошенька будет связан с девушкой, а не с Путом. Есть флэшбэчики старой, когда показан призрак, батя семейства и новорожденный ребенок. Я сделала вывод, что это та девушка. Иначе почему она там всех зрит? И как ты правильно задала вопрос, за каким Пут попёрся туда.
Ну, это мои предположения...
Цитата:
второй раз вижу этого актера и у него опять роль с призраками связанная
А сейчас самый главный прикол! Дело в том, что этот дядько играет в старой версии отца семейства
Цитата:
почему Пут на это пошел
Мальчик из приличной семьи, хорошо воспитан....и за компанию вот так пошел на разбой. Я по-другому это назвать не могу, потому что того прислужку стукнули по голове монтировкой.

Старая версия смотрится очень легко и каст тоже обалденный.
mai вне форума   Ответить с цитированием