Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Дух денег / Ghost Money / Ngern Park Pee (Таиланд, 2018 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2018, 20:49   #10
Loveless
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а я думала, ты уже смотрела старую версию))) так что я удивлена
Цитата:
этот дядько играет в старой версии отца семейства
чувство юмора авторов оценила
Цитата:
Иначе почему она там всех зрит?
а я решила, что она медиум просто. поэтому и зрит... и Пошенька скорее связан именно с семьей Пута, чем с Рун. потому что возникает он когда ему или его сестре угрожает опасность. а через Рун он просто общается. предупреждал ее что-то там про них... кстати, когда Пин увидела портрет, то она сказала что-то там про поху. судя по степени трупа, я так решила, что он либо дед, либо дядя. и экономка просила о защите для Пута и Пин.

отсмотрела 3-4 серии... и понятно, что ничо не понятно
почему все-таки Пох восстанавливается только после жертв и молитв от Рун? если надо молится конкретно за него - так там у экономки целый алтарь для него построен не работает, что ли? экономка тоже не простая там, видимо... коли своим веником может колдунские ограды ломать. не поняла, нафига Пох грохнул этого торговца. из-за того, что тот монетку кинул? какой обидчивый
поха меня бесит. эта Малин чуть его не грохнула, а он домой ее опять пускает. ему ж Пох сказал, что зря. по превью в след. серии пойдет серия вселений призраков))) сначала Пин, теперь поха.
  Ответить с цитированием