Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Золотое яблоко / Golden Apple (Корея, 2005 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2019, 21:29   #6
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,243
Сказал(а) спасибо: 564
Поблагодарили 1,785 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nicka Посмотреть сообщение
Ну как сказать. Приперся к девушке. И такой простой, чего ты трепыхаешься, твой батя - убийца. Ведь у нас и показания свидетеля есть и расследование проведено хорошо (как будто он сам там всё проверял).
Я тебя на серию опережаю, поэтому мне бы молчать, но... это не про меня Дальше он еще отчебучит)) И мне стало жаль парня. Видно, вырос как травинка в поле. Никто в него ничего не вкладывал, ничему не учил, вот и носит парня, как маятник, то туда, то сюда...
Цитата:
Сообщение от Nicka Посмотреть сообщение
"Мой маленький лучик счастья)"]Такая милая девочка.
Твой лучик - любимая девочка дяди Федора?
Признаться, я пока ее даже в лицо увижу - не узнаю... Но, боже мой, какой был красивый момент Как на озере со светлячками ^^
Цитата:
Сообщение от Nicka Посмотреть сообщение
Просто надеюсь, что не будет так, что только в 30 серии мы узнаем, у кого же в деревне таки сдали нервы.
Хоть бы это не стало неважно скоро(
Но я ставлю на адвоката! Или кто там из приспешников с ней чаще всех встречался?) Сам по себе сенатор мужик вообще бесхитростный и примитивный, а вот свита у него - мама не горюй)
Цитата:
Сообщение от Nicka Посмотреть сообщение
Не видела бы на постере 4-х глав.героев, точно бы подумала что не выживет она в бабушкином доме.
И к слову, кто ее отец?
Ох, знала бы ты, насколько близка к истине
Про отца даже не знаю. Я на любовника думала, а там кто знает. Не мог у двух таких родителей такой цветочек получиться)))
Cale вне форума   Ответить с цитированием