Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Золотое яблоко / Golden Apple (Корея, 2005 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2019, 03:13   #7
Nicka

Почему умер, я не давала такого распоряже...
 
Аватар для Nicka
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Круглосуточно на работе T_T
Возраст: 34
Сообщений: 4,911
Сказал(а) спасибо: 569
Поблагодарили 57 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cale
Я тебя на серию опережаю, поэтому мне бы молчать, но... это не про меня
Смело однако! Для человека который мне вчера сказал "ничего не скажу, шиш тебе, а не спойлеры"
Цитата:
Сообщение от Cale
Признаться, я пока ее даже в лицо увижу - не узнаю...
Да ты что! Столько уже романтишно-детских моментов с ней и старшим братом было!
Как он под ее домом слушал когда она на фортепиано играла (и как сказал брату, сразу узнает, когда играет именно она).
А как, одноклассница ему пеняла, мол всегда списывать ей даёт.))
А как она мальчишке с гордостью! И ваще, букет ей подарил! Под дождем они за ручку бежали, и на велосипеде катал, и в поле они вместе дрыхли!
Можно уже женить!
Цитата:
Сообщение от Cale
Но я ставлю на адвоката! Или кто там из приспешников с ней чаще всех встречался?) Сам по себе сенатор мужик вообще бесхитростный и примитивный, а вот свита у него - мама не горюй)
А я пока ставку не делаю... Я так и не поняла что ее убило. Ей связали ноги... Живой что ли топили?
А так ее могла в порыве злости и маман Чжон Гю пихануть, скажем на камень головой. Просто дело так состряпали быстро и гадко.
Никто ж ничего не расследовал по сути.
Цитата:
Сообщение от Cale
Ох, знала бы ты, насколько близка к истине
Ох, не зря же нам момент с лекарствами показали. Да и сама бабуля не скрывала что ребенок ей ни к селу, ни к городу. Да и есть им самим нечего.
Короче забирать нужно ее обратно, да побыстрее.
Nicka вне форума   Ответить с цитированием