Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Какую дораму смотрите? или "один семерых так и не дождался"
Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2019, 21:13   #1612
Ленивец
 
Аватар для Ленивец
 
Регистрация: 30.11.2018
Адрес: Тобольск, Санкт-Петербург
Возраст: 29
Сообщений: 200
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 7 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Toya Посмотреть сообщение
Смотря, что предпочитаете... какой жанр - романтика, школа, триллер, мистика или детектив, а может сагычите потихоньку, страна- Корея, Японь, Китай, а может Филиппины?.. время выпуска дорамки - из старенького или новенького...

а учитывая, что не особо знаешь, что вы видели... или что примерно хотите - советовать сложно...
пройдитесь по новинкам... или любимым актерам/актрисам (если таковые имеются)... можете сами на что-то набрести.)

Я, к примеру, частенько смотрю несколько дорам сразу, по настроению... так как у меня маловато времени на просмотры, удобнее смотреть по серии-две между проектами, хотя так просмотры затягиваются на месяцы... ну или по крайней мере - недели.)))
сейчас у меня в просмотрах Жизнь на Марсе (не шибко быстро идет), Плохой полицейский (быстро захватил), Правитель: владелец маски (временно заброшен на 20-й серии, настроение не то), Невеста бога воды... а еще метаюсь между пересмотром Хилера и Потомками солнца (душа что-то требует такого)))...
Хочу ужастик какой нибудь качественный, Мистику, спасибо
Ленивец вне форума   Ответить с цитированием